`Sweet Poison. J-rock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » `Sweet Poison. J-rock. » Основная информация » Оставить отзыв

Оставить отзыв

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отписаться в данной теме может любой желающий: как гость, так и пользователь.

0

2

Внезапно меня настигло вдохновение хд Хоть темку создал и давно, но более или менее ясные и хорошие мысли в моей голове созрели только сейчас. Итак, начну, пожалуй хд

Небольшое отступление: это может показаться кому-то долгим и нудным, но я все же начну с истории создания нашей ролевой, которой на данной момент исполнилось почти полтора года.
Идея создать свою ролевую по джей-року была не моей. Т.е. я не намеревался что-то вроде забабахать крутую и популярную ролку или поиграть в админа и почувствовать власть, хоть и ничтожную. Нет, изначально эта идея принадлежала некогда близкому мне человеку, который ею загорелся. Да и кроме того, роль главного администратора и создателя ролевой должен был исполнять я. Такая перспектива не очень-то пришлась мне по вкусу. Тем более, я подозревал, что вскоре этому идейному человеку надоест такая игрушка, и он бросит это дело (так и случилось). Но все же я согласился. Задрачиваясь в Perfect World xDDD и переключаясь между окнами, я-таки зарегистрировал форум 14 ноября 2010 года. Никаких грандиозных планов по продвижению ролки у меня не было, так что просто позвал друзей, и все как-то само пошло.

Кстати, я тогда заскриншотил один из первых дизайнов:

http://uploads.ru/t/y/b/O/ybOGn.png

http://uploads.ru/t/p/8/t/p8tEm.png

http://uploads.ru/t/l/1/t/l1tzy.png

36 зарегистрированных, вот такие были времена. И я считаю, что мне и всем основателям, старичкам ролки, есть, чем гордиться. Спасибо всем тем, кто оставил свой след в истории `Sweet Poison. Здесь определенно есть, что вспомнить))
На этом небольшое отступление закончено.

Далее хочу обратиться уже непосредственно к гостям нашей ролевой. Я не буду ничего приукрашивать и рассказывать, какие мы распрекрасные, нет. По сути, все ролевые одинаковой тематики похожи и стремятся дать потенциальному пользователю одно и то же: обеспечить игру в любимом жанре и общение с людьми, разделяющими общие интересы. Поэтому у нас вы точно так же сможете подыскать себе партнера для игры или поучаствовать в квесте. НО...

Атмосфера на `Sweet Poison несколько иная, своеобразная. Мы относимся к классическим ролевым по джей-року. Имею ввиду, что сейчас очень популярен k-pop, и на форумах японцы теперь теснятся с корейцами. Мы k-pop особо не пиарим, хоть  ничего против и не имеем, и корейцев у нас немного. Для кого-то это, может быть, сыграет какую-то роль.

Так же вы не рискуете затеряться у нас среди множества других участников. Это что касается тихонь и скромников. Активность на ролевой то снижается, то повышается, это естественный процесс, и администраторы при этом помнят о наличии реальной жизни у игроков. В среднем, ролевую посещает где-то 30 человек. Т.е. вам будет и с кем пообщаться, и с кем поиграть. И должное внимание вам тоже будет оказано.

Что касается администрации. Если кто-то особо переживает по этому поводу, то не стоит. За себя скажу, что не люблю никаких «Вы» и прочей официальности. Меня больше волнует то, чтобы человек почувствовал себя комфортно и как можно скорее привык к другим пользователям ролевой. Так что здешние админы настроены дружелюбно и адекватно. В то же время отстоять интересы ролевой тоже сумеем (уж я порой делаю это особенно яро в силу своего характера хд). Поэтому сразу хочу заверить вас, что мы ответственно относимся к тому, что делаем.

Лично для меня `Sweet Poison играет немаловажную роль хотя бы потому, что здесь я познакомился со многими занятными личностями и с некоторыми из них в итоге сблизился. И я надеюсь, что это случится с каждым, кто придет сюда. В конце концов, не стоит забывать, что это всегда взаимный процесс: чтобы что-то получить, нужно отдать что-то и от себя. Признаюсь, порой мое детище высасывает из меня немало сил и нервов)) Но и отдача соответствующая, когда я вижу, что это все же кому-то нужно. Поэтому, чтобы влиться в такую своеобразную семью (да и просто хотя бы найти партнера по игре), всегда нужно приложить какие-то усилия и, главное, хотеть этого. Атмосферу на ролевой в первую очередь создают ее пользователи, а не администраторы или кто-то еще.

В заключение лишь хочу сказать, что для всех желающих и заинтересованных двери `Sweet Poison всегда открыты, и главная наша цель в том, чтобы вы возвращались сюда каждый раз, как домой, где вам комфортно и хорошо среди тех людей, у которых те же интересы.

Благодарю за внимание, это все  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/50.gif

P.S.  а можно было короче: гоу к нам, чуваки xDDDDD

+3

Вы здесь » `Sweet Poison. J-rock. » Основная информация » Оставить отзыв