`Sweet Poison. J-rock.

Сейчас, в этот момент очень отчетливо чувствую:
Боже… Как я хочу тебя держать в своих объятиях. Если бы ты только знал.
Я пытаюсь не показывать того, что чувствую на самом деле, но в данный момент, когда тебя нет рядом, мне безумно одиноко.
Я в очередной раз понимаю: я зависим от тебя, нравится мне это или нет. Когда-то давно я еще мог обходиться без тебя. Ты мне был едва симпатичен. Но сейчас в твоем присутствии я не могу спокойно дышать, сердце колотится, чувствуя, что ты рядом. И это пламя во мне разгорается все сильней с каждым разом, я уже не могу справиться с ним. Пытаюсь не думать, но ясно представляю твое лицо, слышу твой голос…
Невольно усмехаюсь над собой и задаю вопрос: «Что ты сделал со мной?». Ты, конечно, невинно улыбнешься и с недоумевающим видом ответишь: «Ничего».
Это ты думаешь, что ничего. Я бы тогда не сходил с ума, мучаясь в сладостной агонии. Так больно и сладко одновременно. Я словно отравлен, и в то же время чувствую себя более живым, чем обычно. Этот яд течет по венам и обжигает изнутри, но я испытываю счастье, мне еще никогда не было так хорошо.
Порой я чувствую, что вот-вот готов умереть, но поцелуй сладких отравленных губ возвращает меня к жизни.
И тогда я думаю: «Да, ты яд… Сладкий яд в моей крови…» © agressivedog


• Действие игры происходит в Японии, город Токио, в наши дни. В игру принимаются каноны j-rock'a, j-pop'a, а также другие азиатские музыканты, актеры, модели и неканоны. Рейтинг игры NC-21.
• Сюжет ролевой игры полностью зависит от вашей фантазии и желаний. Отыгрывайте повседневность вашего персонажа такой, какой вы ее себе представляете. Главное, чтобы она была реалистичной и близка к истине. Самостоятельно или с нашей помощью отыщите партнера, с которым вы захотите реализовать вашу задумку, а мы постараемся вам в этом помочь, создав необходимые условия.
• Также не следует забывать и об участии в квестах. Любой желающий может заказать именно такой, какой ему понравится. При этом ваша фантазия и неординарное мышление только приветствуются. Поэтому регистрируйтесь и принимайте активное участие в жизни форума.
Здесь рады всем. Желаем приятной игры (:

                                                                        С уважением, администрация форума.