Данная тема содержит ответы на часто задаваемые вопросы.

1. Пароль не пришел на почту после регистрации.
Ответ: периодически такое случается. Чтобы решить эту проблему, достаточно обратиться в гостевую книгу, чтобы администратор дал временный пароль.

2. Куда кидать анкету?
Ответ: на данной ролевой с этой целью необходимо создать свою отдельную тему в разделе "Регистрация".

3. Я совершил ошибку при написании ника/Решил играть за другого персонажа.
Ответ: бывают случаи, когда некоторые, сделав ошибку в нике, регистрируются заново. Но это делать вовсе необязательно. Достаточно обратиться лично к любому из администраторов с просьбой исправить ошибку или написать об этом в гостевой.

4. В списке ролей я не нашел нужного мне персонажа. Я могу за него играть?
Ответ: безусловно, можете. Администратор отредактирует список ролей.

5. Я не знаю, за кого поиграть.
Ответ: обычно участники ролевой отписываются в теме "требуемые персонажи", если они срочно хотят кого-либо здесь видеть. Или вы можете посоветоваться с администратором или с самими игроками.

6. Я хочу играть именно за этого персонажа, но роль занята. Что делать?
Ответ: в первую очередь нужно проверить, когда в последний раз на ролевой появлялся участник, занимающий эту роль. Возможно, это было давно, и его можно заменить. Или была допущена ошибка в самом списке ролей. Маловероятно, но может быть и такое. И специально для тех, кто приуныл, увидев любимую роль занятой: не следует забывать, что бывают малоактивные и мало заинтересованные участники, которые рано или поздно покидают форум по той или иной причине.

7. Я заинтересовался одной из предлагаемых акций. Но могу я отредактировать или дополнить информацию в ней?
Ответ: да, можете. Так или иначе, сама акция останется без изменений, поскольку вы лишь копируете ее код и изменяете под себя, если это необходимо.

8. Могу я быть фотографом/журналистом/моделью? (и т.д. и т.п.)
Ответ: конечно, можете. На ролевую принимаются и неканоны. Если персонаж получится достаточно интересным, вы без труда найдете участника ролевой, который захочет составить Вам компанию.

9. Почему форум так и не открылся полностью, когда все условия (анкета и 15 сообщений) были выполнены?
Ответ: все мы люди, и вполне возможно, что администратор мог забыть переместить Вас в группу пользователей или просто занят в данный момент. Если Вы посчитали, что о Вас забыли, всегда можно написать администратору в ЛС или связаться другим способом (вк, аська и т.д.). Нарочно такие вещи не происходят.

10. Мой партнер по игре пропал/затягивает с постом.
Ответ: если Ваш партнер вдруг пропал, а никаких его контактов нет, Вы, конечно, можете ждать его, пока не надоест, но не следует забывать о том, что можно поучаствовать в это время во флешбэке или в квесте. Если же партнер просто затягивает с написанием поста, и Вы никак не можете решить эту проблему, можно обсудить это с администратором.
В обоих случаях, если игра прерывается, всегда можно начать заново. Тогда старые посты будут перенесены в корзину.

P.S. Я не стал выделять это отдельным пунктом, но дополню лично от себя, поскольку хочу обратить на это Ваше внимание. По поводу того, может ли Ваш персонаж быть другой национальности или быть девушкой.
Безусловно, может. НО. Учитывайте, что тогда могут возникнуть проблемы с поиском партнера для игры. Что касается первого случая, то не все участники любят экзотику. Если Ваш случай относится ко второму, то вполне возможно, что Вы будете не очень популярны, учитывая особенности подобных ролевых. Ибо все мы геи в большинстве своем xD

Если Вы не нашли здесь ответа на свой вопрос, всегда можно обратиться к администратору в ЛС на форуме или ВК. Контакты можно найти здесь: http://vk.com/sweet_poison_jrock